Если твой муж,ни разу не сидя в Ответах...сделает себе акк,ты его сразу узнаешь?)))Что именно это ТВОЙ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
он сделал и я узнала))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96806)
....то есть секасам, вы заниматься больше не будете?
Верховный Наставник (114454)
твой вопрос напомнил мне одну вещь..сижу я ночью в ответах..и тут ко мне девушка клеется..ну я типа у меня есть девушка но не жена..она - дак значит я могу на что то надеяться..и продолжать общение.?..я ей - дерзай))))..и тут получаю книгой по голове от жены))) это была она..
Хранитель Истины (303280)
мне вапще сложно такое представить