Девочки, о понтах, сколько стоит ваше самое дорогое платье?

Свадебные -отдельная тема.
Платье просто.

31.
Но я категорически против.
И больше ни-ни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
500 доларей...но это был приступ небывалой расточительности))) не люблю я на себя тратить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я и тут голь перекатная.
У меня их три, и то мама подарила, привезла.
Не спрашивала, чё почём.
Прикольные, но вот не люблю я платья.
Хранитель Истины (339466)
самое дорогое 2,5 тыс рублей
Мудрец (22635)
я платья не очень люблю в основном брюки , самое дорогое Love Republic 5500
мне жаль денег на одежду .
Я в а х уе я снова в а х уе боже, бапки, где вы такие водитесь????

Ниужели и почему мне попадаются ох уевшие ваще границ не видящие богини, у которых этих платьев не то, что шкаф - КОМНАТА ЦЕЛАЯ квадратов на тридцать - не меньше, и которые из дома не выйдут, если у них НОВОГО платья нет! Разве что в магаз! а НОВОЕ платье - это не то, которому две недели! Это то, которое еще ни разу не надето! А если уж раз надето было - в топку это старье! А платьев за 2500 - такое бывает? Если мне говорят ДАЙ ДЕНЕГ НА ПЛАТЬЕ, МНЕ НАДЕТЬ НЕЧЕГО, МНЕ ГРУСТНО, МНЕ СКУЧНО, МНЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, Я ДАВНО НЕ ПОКУПАЛА ПЛАТЬЕ, УЖЕ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА..... Я ВИДЕЛА ПЛАТЬЕ, КУПИ ПЛАТЬЕ, КУПИ ПЛАТЬЕ, А ТО Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ Я СДЕЛАЮ, ЕСЛИ ТЫ МНЕ ЩАС ПЛАТЬЕ НЕ КУПИШЬ, Я СЕБЕ ЕГО САМА КУПЛЮ И ПУСТЬ ТЕБЕ СТЫДНО БУДЕТ, ЧТО Я СЕБЕ САМА ПЛАТЬЯ ПОКУПАЮ..... и т . д. И т.п. почему меньше ПЯТНАХИ у меня вообще никогда не просят ? прям заколдованные какие-то!
А тут прям не бабы - халява!