Сколько мужчин должно быть у женщины, чтоб она могла размер в сантиметрах

точно определять?

Мужскими вопросами-ответами навеяно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503502)
Мне порой кажется, что я жизнь прожила зря)
Ну зачем мне знание о его сантиметрах?)
Ведь эти сантиметры ровным счетом ничего не решают, если уж серьезно.
Среднестатистический - не устраивает?)

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
жесть
Верховный Наставник (240313)
Никогда и в голову не приходило измерять)))))))))
Размер чего?) мужского достоинства?

Думаю,не меньше сотни!)))
у меня с собой всегда штангенциркуль , на глазок не доверяю
Слуш, ну если ей так важна точность размеров, она может вон купить набор вибраторов, ну иль скалок, потом замерить их все линейкой и потом на них отточить свой глазомер..
Верховный Наставник (153513)
чтоб на глазок определять сантиметры совсем не обязательно иметь даже одного!достаточно поработать в урологии,как сделала на летних каникулах после 9 класса я! насмотрелась в избытке