Увидел объявление на алиэкспресс о качественных проверенных презервативах. И первый коммент "Меня смущают презервативы от страны с самым большим населением". А вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ты-о не помнишь, но при СССР все гонялись за товарами, сделанными на экспорт. Потому что там совсем было другое качество!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Население большое) зато рождаемость маленькая. 1 ребенок в семье. Но говорят, сейчас сняли квоту на одного ребенка((
Верховный Наставник (177979)
Вроде в СССР на индийские не жаловались... А китайских не было...
Хранитель Истины (258387)
Кто их проверяет и каким образом? Может в этом-то и состоит проблема?
а чо бы меня это волновало.я ими не пользуюсь)))
А меня забавляет мысль КАК они поверяют качество и сколько раз