Совершил сегодня героический поступок-отказался от бухания...Когда мне это зачтётся???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111271)
Госпадя....ты,это...надолго не брасай!!!А то твая печень сёдня прям забрасала тилиграммами...."Уже 11-я ищё ни-ни...,","13-15- меня не травят!".......и так целый день!!!23-00 паследняя тилиграмма -:" Есть шанс выжить!!!",так што нинада давать ей лишнюю надежду!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
када зачотку зачотить будишь))))
Верховный Наставник (165420)
А вот када аткажисси ат закусона! ...
Верховный Наставник (225763)
Давай переходить на взаимозачеты. Неделю не курю. Вот)))
Просветленный (722191)

Мудрец (11190)
Сперва это надо отметить,
А там, заодно, и решим -

Заставить за это ответить?
Иль просто нальём и простим.)))

Наставник (29802)
Бог дал,,,бог взял.............