Бросить курить ради своей девушки - это можно считать героическим поступком? ( в наши дни)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Конечно!
Стимул хороший)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Фигня..это ради себя-придурка,если не понимает..причем тут девушка..
Верховный Наставник (181510)
Если девушка ставит такие условия - бегите от неё галопом!
То же самое, что заставить её жрать в меру и стать стройной..
вряд ли - так как в первую очередь это ради своего же здоровья
Это просто желание бросить курить)

Привет)
Просветленный (714979)
Привет! Да в любые дни. Героим, ЭТо же привычка, уже физическая звисимость