Я непременно этим летом, поступок добрый совершу, шмеля мохнатого побрею, пускай он голеньким летит)))).ахахахахаха А какой вы совершили добрый поступок сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
хватит добрых дел с меня. я кошку две недели назад побрила наголо, она теперь со мной не разговаривает и даже в босоножки мне пи-пи сделала, чего отродясь небывало.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Срамота-а-а !!!
Пошто животинку раздела ?
А несовершения множества плохих поступков можно засчитать за хотя бы один хороший ?
Наставник (57929)
Мне жалко голого шмеля;
Ему же холодно, однако;
Поймаю я его сейчас;
Наклею волосков мохнатых.
Верховный Наставник (176563)
А я поймал муху,привязал ей к лапке кусок нитки и отпустил))))) Она с грузом очень прикольно маневрирует и ее заносит)))) ха ха ха