Украинцы беспокоятся,что они большие лузеры на выборах в США.И правильно, пусть беспокоятся.Правда, почему только на выборах в США?Украина-лузер с того самого момента,как там победил майдан и к власти незаконным способом пришла шайка откровенных жуликов,п

Вашингтон пост:https://www.washingtonpost.com/world/europe/ukrain...
(ссылка на английском)
Украина - лузер с того самого момента, как там победил майдан и к власти незаконным способом пришла шайка откровенных жуликов, прохиндеев и преступников. С тех пор Украина лузер во всем. Выборы в США - это пустяк на данном фоне.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
Так я не понял. Они что, хотят всей страной стать специалистами по выборам в США? И США им будет за это платить? Да дай бог ихнему телёнку чужого волка съесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
продажные жидэнята развели украинцев как детей малых)
Верховный Наставник (110919)
Не согласен с Татьяной - никто никого не разводил. Сами все это хотели, сами выскакали, пусть сами хлебают полной ложкой.