Сегодня в 3:25 утра, луна будет идти вокруг Каабы, и небо будет светло-голубым, это момент принятия и этот момент наступает через каждые

100 тысяч лет, и Вы можете просить у Всевышнего все, что желаете..)

Как думаете...сбудится и чтобы такого попросить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (310018)
разбудите меня...тоже хочу...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Обязательно!!!!!
Хранитель Истины (451035)
конечно сбудется, просить надо коммунизм.
Хранитель Истины (289927)
Ленк,ты больная? Всё будет *сь.
Наставник (51369)
ЧО ТЕБЯ БРОСИЛИ ЧТОЛЬ?)))
Наставник (55795)
Где именно в 3:25 утра? Страна-то большая
Ученик (102)
Нужно попросить чтоб Путина избрали, может сбудиться))
Ученик (102)
3.25. Время московское или местное в Мекке, я например живу в Баку и там другой часовой пояс
Ученик (102)
Пока что тихо ,ни какой каабы нет
Ученик (102)
А ЧИСЛО ТО КАКОЕ СЕГОДНЯ ДА СЕГОДНЯ, А ЧИСЛО ТО БЛИН КАКО?????????!!!!!
Ученик (102)
А время по мск!?
Ученик (102)
Это было 2 года назад... а вот сегодня 19 июня и я получила это письмецо от моих друзей... живём в Торонто... хаха
Ни города, ни страны, ни месяца, ни года... вот так годами ходит эта штука...
Ученик (102)
Это будет сегодня
Ученик (102)
Салам Алейкум скажите а это правда и что можно попросить