Утро Доброе Земляне!!!" Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок, в поле каждый колосок. Речка, небо голубое, это все мое, родное. Это Родина моя. Всех люблю на свете я."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"заплакал".............
Я узнал, что у меня есть огромная семья.
Шурин, деверь, теща с сыном и золовка с Украины, брат жены второго брака и племянник без зарплаты, тестя падчерица, кум..Щас ведь тронется мой ум..
Любят все они меня..Дом купил на море я..
Какая красота ,Саша!
Всех богатств не перечесть!Главное -сынок с доченькою есть!
Море радостей земных.
Знают все уже-каких

Хранитель Истины (487980)
ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!
Просветленный (631864)
УТРО ДОБРОЕ !!!!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (132919)

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/shepelenko61/1984795.jpg[/image]
Верховный Наставник (121157)

а я на чужбине строю свою Родину !!! здесь тоже всё моё !!!

Верховный Наставник (199163)

Верховный Наставник (162901)

Только в общении с роднёй нас в этом году ограничили привет
Верховный Наставник (202567)
,,ЯБ любил всю флору,фауну...В СЕРДЦЕ НЕТ СВОБОДНЫХ МЕСТ!!!(((,,