Сколько чашек кофе вы выпиваете за день? И какие сорта предпочитаете,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (430904)
Блэк Арабика. Я вообще поклонник востока.

одну чашку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молотый, паулиг. Пью утром
Могу сублимированный, могу молотый..разные

две максимум могу)
Верховный Наставник (125181)
Из кофе я предпочитаю чай... Зелёный...
Верховный Наставник (146938)
От 3-х до 5-ти ..........
Хранитель Истины (305464)
Ноль.
Любой не пью.

Ну мож пью пару чашек в месяц, но в день все равно получаецца в среднем ноль.
А если пью, то сваренный горький какой нить...
одну... но большую. Арабика
Верховный Наставник (170893)
.. где то пол литра растворимого... в сортах особо не заморачиваюсь.. американо и пеле, не пью категорически
Верховный Наставник (109447)
Много ,скажем так...Покупаю в зёрнах любой не важно дорогой или нет..мало чем отличается
Верховный Наставник (129220)
4-5 чашек. Только свежесваренный. Сорта - разные, все зависит от поставок в наши магазины. Дорогого не бывает.
Сегодня 2 одну большую утром из кофеварки,Раулик,днем небольшую растворимого Культа,люблю мягкие сорта
у нас варианта два.. рабуста дерьмо и арабика.. я за арабика естественно
Я равнодушен к кофе. Пью примерно пару раз в неделю, по утрам. Или жена варит и на меня ( сортов не знаю) или когда у мамы ночую - растворимый, "Jacobs".
Хранитель Истины (462320)
Нет, мэм, только чай... кофе слишком плохо на меня влияет, еще буянить начну...
Верховный Наставник (217040)
Одна чашка утром, свежесмолотого, свежесваренного. Сорт большого значения не имеет. Чаще всего арабика.