Сколько чашек кофе вы выпиваете в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Когда пил кофе раньше - выпивал один бокал - грамм около 300 - утром... И то - не каждый день.
Сейчас - уже несколько лет - не пью кофе совсем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Около 15 ти.. )) Да вот столько.. !
Наставник (56560)
Нисколько - предпочитаю зеленый чай и минеральную воду.
Наставник (52382)
не пью кофе вообще:))
Я нa чaй пеpешлa.
Мудрец (10149)
10 точно.
UNA
Наставник (98884)
3чашки
Наставник (28153)
Много. Я их не считаю, когда пью
Одну. И не каждый день. А в последнее время и вовсе не пью. Головные боли жуткие..) Страсти особого к кофе нет, нравится сам запах..
Мудрец (13494)
пару кофейных чашечек могу навернуть до обеда, а дальше не рискую, а то зори буду рахувать (звезды считать)
Наставник (46658)
Я редко пью. Обычно я выпиваю пару чашек кофе в неделю. Я люблю хороший (не растворимый) и желательно в постели. Поэтому только в выходные:))
Хранитель Истины (462665)
Одну, не каждый день... А так пью в основном зелёный чай Ганпаудер, чашек 5 в день.
Гроссмейстер (5031)
Ни одной,я покончила с этим делом...