Сколько чашек кофе и какого вида вы пьете в день?)) доброе утро!

Я пью капучино,и то редко) Эспрессо тоже пару различных в год!
Я любитель чая,минимум кружек 7-10 в день
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я люблю молоко, и чем больше его в кофе, тем лучше! покупаю на газпроме, когда заезжают заправиться, или в макдаке, если мимо еду, или на работе, или ещё в выходные на местном рынке беру - там самый лучший, готовит пацанчик, у него и кофе самый вкусный и сам он улыбчивый, но у него и само дорого 260 рублей хуже всего кофе в макдаке, но тоже пить можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
пару растворючего. не гурман я в этом плане...
Хранитель Истины (425095)
Много,из капсул,арабика-робуста
Хранитель Истины (339453)
Какое утро ?)) У нас уже с внуком тихий час послеобеденный))
В чём прелесть коричневой воды? Не наше это. Фуфло.
Вот чай - это диво.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
капучино с утра
и редко- ещё эспрессо, к вечеру
привет, Катюш!
Хранитель Истины (437413)
Я тоже чай целый день дУю....кофе с утра ,ну изредка и днём ещё раз...
Хранитель Истины (301525)
Ноль))))
Наставник (77276)
Доброе утро. Кофе машина моя вкусно готовит хороший кофе. Пьем его с утра и в обед, а потом чай)
утро -вечер зерновой в турке,по чашечке..в течении дня 5-7 бокалов растворимого..доброе,Кать..эээ..какое утро,блин?
Верховный Наставник (132638)
Чай, только чай. Вот заварил свеженький)
Привет зараза))))))
Верховный Наставник (154004)
я предполагал.что ты засцанка.но не до такой же степени)))
Просветленный (794097)
Одна - три чашки, примерно по 150 мл
Капуччино, эспрессо
У на кофеварка рожкового типа, очень удобно
Привет))
Привет, любимая! редко кофе пью.на работе в основном.рабуста 30%арабика 80% нравится.из Москвы заказываем.

Наставник (74755)
Оказалось, что почти все виды черного чая содержат пестициды, и не одного вида, а сразу четырех. ... Кроме пестицидов в чайных пакетиках нашли антрахинон — это вещество, которое используют для отпугивания птиц от чайных кустов.

и я люблю чай!!!!!!
Привет,Красавица моя
Хранитель Истины (489495)
Утром молотый