А есть человек, который Вас в реале воспринимает таким же, какой Вы в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100661)
Да невозможно меня в реале воспринимать, как в Интернете. Как и тебя, и любого другого. Если, конечно, воспринимающий обладает зрением и слухом, осязанием и обонянием. Впрочем, первый ответ - правильный. Воспринимать в И-нете как в реале может человек, который знает тебя в реале. Для него за буквами слышны не только интонации и голос, но и видны мимика и жесты, и вообще все твои ужимки и прыжки. Привет, Галяк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
конечно есть. все мои знакомые мну так воспринимают.
Наставник (59859)
Скорее всего - это дочь..., она все-таки ближе ко мне из всех...
Наставник (46658)
Да. Я в общем-то здесь говорю, что думаю, так что, надеюсь, меня все одинаково воспринимают.
Наставник (56544)
есть наверное, чего в этом мире только нет!
Наставник (32720)
Есть... у кого моя жизнь как на ладони...
Привет!) вот такой странный ответ
Даже не знаю... Сейчас распечатаю свои Ответы, пойду на улицу всех опрашивать, как бы они ни возражали )