Представьте... Вы сильно влюблены в интернете... А в реале у вас есть такой неплохой чувак, не ах, но всегда рядом... И тут бабах! Надо делать выбор... Либо любовь платоническая буковками, либо реальный чувак «при всех делах»... Ваш выбор какой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а этого интернетного никак в реал вытащить низзя ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве такое бывает? тогда надо турнир устроить... рыцарский... кто победит...))))
Наставник (71622)
Ну нет...Мухи отдельно,котлеты отдельно...