Вопрос как для богатых, так и для бедных... На что вам денег НЕ ЖАЛКО??

....противлюсь опубликовать фото с педикюром... осуждают.... И в басс люблю ... нырять)))

Гречневую кашу не лю.
Лю .... путешествия, отели хорошие... И макароны. Просто отваренные. Чуть посолить потом.

Как выжить без денег?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108070)
На спорт не жалко, на газеты-журналы не жалко, на жрачку. А вообще я жадный. Жалко платить за аренду помещений, налоги,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да мне ни на что денег не жалко, поэтому мне жена чётко говорит, чего покупать ни в коем случае нельзя)))
мне жалко только на себя . на дом , на быт , на семью денег не жаль .
надо меньше есть , стремиться к аскетичному существованию , думать о душе
Хранитель Истины (372519)
На всё жалко
Покупаешь, потому что иначе никак, не дают бесплатно