Ученик (235)

Диэтиламид лизергиновой кислоты, чем опасен для психики человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3172)
Чем опасен ЛСД? Он разрушает психику, человек может стать вообще не контролируемым,например- один художник,дабы добиться посещения его "музы" принимал ЛСД ,это кончалась тем, что он делал мазок кисти с крови только что убившего им человека.Не кажется- что это далеко не нормально. Мощнейший галлюциноген,вызывает разные видения. Моя знакомая как то съев промокашку с ЛСД выучила за несколько часов учебник по литературе,что дало ей возможность сдать на пятерку экзамен на следующий день.
Но это скорее исключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Ничем не опасны..
Вон сердечники глотают нитроглицерин...
А это взрывчатка...
галюценогены - бычий кайф!)
Ученик (62)
штырит ништяк
но главное движуха иначе можно поймать жосткий деприсняк
Гроссмейстер (5708)
разве что только индивидуальная непереносимость (что редкость) либо чрезвычайное злоупотребление.
Нет, по большей части он даже полезен)

Ну а товарисч с верху погорячился, если лсд это допустим трава, то ДОБ это мухоморы, условно... иеБашитЪ