Чем, кроме занудства я опасна для окружающих, чем порчу людям жизнь?

Ответчицы навеяли.
Намерено я никому зла не желаю.
Разве что педофилам и тем ,кто над животными издевается - тех ненавижу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне вчера одна ответчица в каммах написала, как тебя почитает так жить сразу хочется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничем. даже занудством неопасна.
кому что-то не нравится - его проблемы.
можно шагать мимо.
Верховный Наставник (104273)
Лена!Ты-супер!!!!!
ты опасна сама для себя и жизнь портишь исключительно себе в первую очередь
только до тебя это почему-то не доходит
какие у нас добрые девочки,смотри все тебя поддерживают,а ты вампиришь Лен.....а девочки добрые

я Изю поддержу-ты сама себя разрушешь своим нудежом

а девочки тебя жалеют .....
Хранитель Истины (253095)
Ты действуешь на людей, как оружие массового поражения!...