Навеяло - вот уезжают люди жить в другие страны. знаю многих. кто Испанию выбрал - почему именно ее?

В Германию в основном немцы уезжают. а в Испании много русских - среднего класса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
У друга моего мужа дочь готовится к переезду в Испанию. Не сразу решилась, едет потому, что влюбилась в эту страну, она ей просто бредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
наверно лето хотят круглогодичное.
Верховный Наставник (135341)
Там климат приятный. Да и вообще здорово. Мне очень понравилось.)
Верховный Наставник (129232)
С одной стороны климат. С другой едут к знакомым, Кармен знают все.
Верховный Наставник (203421)
жилье дешевое..но наличие жилья не делает человека гражданином и не дает право на работу..
Наставник (43600)
жилье наверное подешевле. ведь в ведущую тройку Испания не входит
Верховный Наставник (140568)
Там относительно недорогая недвижимость, отличный климат, море. У нас друзья купили трёшку в Испании, они как раз тот самый средний класс.
Наставник (52565)
В Португалию с Германии многие немцы переезжают, когда на пенсию выходят.Жизнь там дешевле .В Испании так же.Только с работой там туго.