Вот почему многие люди ну очень любят постебаться над другими людьми и они только и ищут над кем бы

постебаться
отвечать без хамства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
Так поступают те, кто боится, что постебаются над ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
Превосходство своё так пытаются утвердить.
Верховный Наставник (128027)
Самый лёгкий способ возвысить себя в своих глазах и глазах толпы.Только забывают они что толпа в одну минуту может и затоптать.
Наставник (79574)
а Жучки улетели... нас тренеруют

ми им благодарение должны писАть в письменной форме
Наставник (67566)
Потому, что втоптать в грязь оппонента, это единственный способ возвысится над ним. По крайней мере, в собственном воображении.)
Наставник (59001)
ехидство и жлбоство. такой он современный русский менталитет. есть исключения которые выпадают из правила и замечают это, для остальных же это также естественно как дышать.
Советник (2902)
Жертвы трудного детства...
Наставник (50865)
Потехи ради.