Почему многих так интересует Испания, если у большинства денег нет даже на поездку в райцентр,

в МсДональдс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это отличительная черта россиянских покуистов. С дивана готовы защищать весь мир, а на собственную страну глубоко пох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
если признают Каталонию, тогда и признают и Крым с Донбассом
Хранитель Истины (251224)
Нас и космос интересует и океанские глубины.Да, и большинство живет в городе.
Верховный Наставник (122672)
Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»
Верховный Наставник (156709)
В интернете денег на МсДональдс не дают, а про Испанию потрындеть в самый раз.
Верховный Наставник (140568)
Испания -наше фсё!!!