Почему многих людей привлекают другие страны,города?

Неужели неинтересно посмотреть свою?
Или уже все видели?
Наша такая огромная,столько интересных мест,замечательная природа,опять же,люди везде разные
Что вас влечет за океаны?И какие страны наиболее интересные для вас..и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А дух первооткрывателя?)
Да, и у себя много чего можно посмотреть
Но флора и фауна, она на каждом континенте своя, и на других, есть то. чего нет у нас
Разное культурное наследие, и тоже интересно, а как там у них принято и откуда это пошло
Мне интересна и Европа, и Америка, и Австралия, и Африка
Вопрос упирается в возможности
Очень хочется в Китае побывать, особенно после фоток и рассказов Вики-Ложки
Аечка, доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я б тоже вначале свою посмотрела)
Уверена, у нас столько интересного)
Хранитель Истины (287951)
Свою смотреть интересно, но дорого... из всех стран меня больше всего Америка манит.
Наставник (46364)
..Секстуризм в тренде..все таки интересно
жмакнуть черносинюю нигру из тамошнего
дома терпимости..Дома свободно по бабам
не дадуть ходить..А там за бугром этого
добра навалом..Выбирай какую хошь..Только птичью болезнь не прихватить
бальшой риск..Мдя..
Верховный Наставник (107794)
Наша для более активного отдыха, если кто любит
Просветленный (794109)
Ощутить себя чёрт знает где тоже приятно бывает, сразу понимаешь, что все проблемы остались там же
чисто психологически
привет дорогая)
Хранитель Истины (383097)
Честно?
ЦЕНЫ!!!!
Я давно и тщетно хочу посмотреть Сахалин, Байкал,Камчатку Но, увы, СТОЛЬКО денег у меня просто НЕТ.
Да-да! На Шри Ланку с Камбоджей и Вьетнамом хватает, а по своей родной стране проехать-слишком дорого.
Просветленный (714532)
Привет! Я довольно долго жила при СССР, тогда не было возможности посетить другие страны. Свою страну я в те годы хорошо объездила да и сейчас тоже езжу на выходные или праздники. Легче сказать какие страны меня не привлекают. Все интересно. Куда хватает денег, туда и еду
Я домосед и меня вообще никуда не манит.....
Верховный Наставник (223569)
Посмотреть, как можно жить ПО-ДРУГОМУ.
Прикоснуться к другому менталитету -
или, наоборот, открыть, что все люди - люди.
Увидеть пейзажи и уголки, которых у нас нет.
Стать дружелюбнее, открыться миру -
ведь планета у нас одна.