Как страна в которой в организацию Ку-клукс-клан входило до 6 млн. человек учит других демократии,

Миру,пониманию? Страна которая не считаясь ни с кем входит в Сербию,Ливию,Ирак,Афганистан?
Страна устроившая самый массовый геноцид в истории истребляя коренное население Америки и тысячами уничтожая негров рабов,только за цвет кожи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
продолжи..страна, которая впервые в мире применила ядерное оружие. Демократия - это морковка перед носом осла, которым надеются управлять. Видимо с такого расстояния Россию приняли за осла, а не за медведя и теперь удивляются почему у них из *ы торчит эта самая морковь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Зато у них гамбурги дешевые и планшетники клевые
И в долг можно жить сколько хошь
Видите сколько достоинств в противовес.

Кстати наши либералы и правозащитники так не считают: США - это образец защиты прав человека
Финляндия, Польша, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония, ... ну.. там всякие Бухара. и Таджикистан.......Афганистан...
Магистр (1460)
Действительно. Как же ж так? Ну, что ж это такое? Как же ж так?
Наставник (33759)
Еще добавлю, страна, спортсмены которой в недалеком 1968г. поднимали руку в черной перчатке, стоя на олимпийском пьедестале, в знак протеста против расовой дискриминации.
Страна, которая на полном серьезе обращалась с предложением к нам по поводу замены собачек, посылаемых в космос(Белка, Стрелка, Уголёк, Ветерок, Лайка) на негритят, которые в большом количестве имеются у них в южных штатах. Мол- собачек-то - жалко(((
Гроссмейстер (5827)
Наставник (31846)
Деньги правят балом, многие страны сидят в кредитах...которые охотно раздает Америка
самопиар. уметь надо