Почему пришедшие в церковь не понимают,что попадают не под руководство БОГА ,а под влияние людей

Не ужели не видят подмены поклонению Богу ,бацанью своей башкой об пол перед фетишами в виде картин и останков трупов в раках?Не ужели не прочитали следующее:Не сотвори себе кумира из предмета и человека,а следуй добру и всё,а они этого главпопа считают ставлеником Господа,а в друг всё наоборот и это зло.Почему не задумаются ведь написано,что придя в церковь люди вместо Ангелов могут попасть к чертям и настанут времена,когда из-за икон будут выглядывать Черти.

Богиня Заря .Его мама.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31172)
причины по которым они в церкви разные и есть те,которые действительно приходят выплеснуть свою злость. Раньше они ходили на партийные собрания и там гневили с воплями наказать,уволить,исключить и уходили получив психологическую разрядку.Теперь ходят на сборища верующих и тоже брызгая слюной орут посадить,уничтожить.Им всё равно какой строй и куда идти .Лишь бы выплеснуть свою ненависть на как раз беззащитных добрых людей.Это особенно касается этих агрессивных психов в штанах с лампасами и саблями-эти настоящие шизоиды и опасны у них тяга к убийствам и стоит только властям разрешить и тоже головы резать станут,как ИГИЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придти можно и в магазин с Богом в душе... )))
Так что... не столь важно всё это...))
Хранитель Истины (355551)
Ну они так же видимо не понимают, что Бог везде, а не только в специально отведённом людьми месте.
Они не в состоянии этого понять, ибо мозги у них отбиты об пол...
Хранитель Истины (399839)
Ума-то Бог не дал.