Многие люди говорят по телефону , прижимая его плечом. Он у них, что не падает? Или падает

Я так не могу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Немного суперклея и вуаля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
Ну если в этот момент наступить на ногу,то падает изумительно!
Просветленный (720274)
У меня ваще висит. Иногда. Часто. Но не телефон
Хранитель Истины (325784)
Я тоже так не умею.Да мне и нЕзачем это умение!) Если я говорю по телефону,значит больше я ничем важным не занята.
А если занята,то просто не отвечаю на звонок.
Верховный Наставник (107061)
А я когда курил, не мог это делать, совсем не вынимая сигару изо рта
Просветленный (794109)
Если разговор не короткий я достаю наушники) плечом могу, но если телефон достаточно крупный)
привет))
Хранитель Истины (425090)
Не падает
Хранитель Истины (382986)
Я долго училась Теперь умею,но пару раз падал
Хранитель Истины (487315)
Тренируйтесь! И у Вас тоже получится....