Иные люди , как глоток свежего воздуха , надышаться ими не можешь..Вам часто встречаются такие?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
часто ТАКИЕ ЛЮДИ просто не могут встречаться

помню, в детстве...дедушка....грек...я всегда бежала к нему....просто, как СОЛНЫШКО он был!)

ТЕПЛА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
я иной, нет?..
Верховный Наставник (145869)
Давно не встречал...
Наставник (83298)
Чаще на лыжах встречаются. привет)
Мудрец (13978)
Бывало, встречал таких людей... Правда чаще мужчин.
Верховный Наставник (144069)
... и даже, когда их уже НЕТ на земле....ты дышишь воспоминаниями
Наставник (87195)
Не часто, но если встречаются - стараюсь их больше не терять .
Верховный Наставник (243041)
С другими не общаюсь.