Как часто Вы воспринимаете людей такими, какие они есть?с их трудностями, привычками, характером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Кто себя воспринимает, для того и других воспринять не проблема.
А если сам собой недоволен, тогда предпринимаешь попытки к бегству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
я стараюсь...но не всегда получается....)
Хранитель Истины (487980)
С возрастом научилась именно так людей воспринимать.
Но это не означает,что остаётся желание продолжать с
иными,хоть и мне понятными,общаться.
Верховный Наставник (223689)
Воспринимаю я всех, как умею,
а принимаю как есть тех, кто важен.
Верховный Наставник (144002)
Я каждому оставляю право быть самими собой и право на собственное мнение