Вот бывает зайдешь, выскажешься искренне, приправив тему специей сарказма.....а кто-нибудь БАЦ, да и скомкает все крылья зарождавшейся внутри бабочки! И тогда вы...что? ))

Или у вас, как и у меня, нервы крепкие, и вы используете такие моменты для вдохновения, чтобы поднять следующую тему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Опять бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк???? Ничего подобного, у нас крылья немнущиеся, любой воробышек поперхнётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Хто скомкал?
Кому руки оборвать?!)))
а я дальше отвечать иду . пусть себе злятся
неча тут бабочкам летать! распускают заразу!
Ono
Наставник (67296)
Твоя бабочка съела кого-то своим сарказмом или накакала.
И приняла на себя риски.
Не плачь. Она была плохая
И тогда я открываю в
себе кулинара.
Кулинару проще. Самое худшее,
что ему могут сделать это пересолить суп.
С политиками сложно. Там могут не понять
моей неземной красоты.