Зачем кошачий корм делают со вкусом кролика, утки, ягненка...когда все знают, что в природе кошки питаются мышами,птичками, бабочками ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498025)
Задумался.
Может,это корм для наших вторых половинок-кошечек?
Надо будет на жене испытать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Коты тебее дураки штоле бабочкаме питацца?!
Хранитель Истины (391120)
А что - ктото пробовал кошачий корм кушать???? Чтобы определить с каким он вкусом.....на этикетке можно что угодно написать, поди - проверь...))
Просветленный (831162)
А банки и мешки с этим кормом для чего такие красивые ?)
Это всё на хозяев рассчитано) Не кот(пёс) же платит и на рекламные ходы клюёт)
Хранитель Истины (329199)
утка/курица-не птица?...ну с бабочкаме-ещё куда ни шло,а вот с мышами ты вряд-ли купишь...
Хранитель Истины (269852)
При этом корм в разных пакетах из одной емкости на заводе
Хранитель Истины (304991)
Это из разряда - "на заборе ЧТО написано! а там дрова лежат" Но объяснить почему наша Пуська со вкусом лосося корм ест, а со вкусом форели - ни в какую - просто загадка. что они туда кладут. - и со вкусом кролика точно есть не будет.