а вот зачем тети которые как собаки по жизни ставят на авки котят кошек бабочек и все такое,или это то чего им не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты чего тут разжигаешь?))
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
им просто не хватает любви.....................................
Наставник (25944)
Вопрос конечно интересный... Только какое твоё собачье дело?
Верховный Наставник (141288)
ну вам женихов явно не хватает и эго зашкаливает, берите иконку в руки и прямиком в религию)
Наставник (86597)
я люблю кошек именно потому , что я собака. правда я и собак люблю...

. а вы задали отличный вопрос , а на наших грубиянов не обращайте внимания.
Верховный Наставник (122723)
у Марченко фанаток прибавилось
Верховный Наставник (230585)
Любят животных и красивые фотки !