А вот вы все здесь взрослые и, полагаю, умные люди? Может, тогда объясните мне, кое-что? (внутри)

Касаемо Родченкова.

Вот объясните мне - КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Жил себе мальчик, ходил в русскую школу, читал русские книжки, играл с русскими же пацанами - а выросло дерьмо собачье, и стало тварью.
Что это такое? Недостаток воспитания? Школа напартачила?(Наташка, ау!!!)Родители бывшие власовцы?

Скажите мне, я не понимаю, для меня это дикость совершенная - что может заставить человека ДОБРОВОЛЬНО стать падалью?

Сдаётся мне, шо хотя Сталин и отрицал генетику, но интуитивно он делал правильно - не одного предателя ссылал к белым медведЯм , а всю его семью. Ихотя сын за отца не отвечает но, полагаю, надо менять наши принципы формирования общества. Есть в роду изменники и предатели? Никакого ходу и никуда - честным рабочим трудом доказывай людям, что ты достоин быть гражданином этой страны. Доказала семья свою преданность Родине?(не путать с преданностью личности!) Все представители её идут по особому списку, как люди,заслуживающие доверия!. Везде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838008)
Он уже спустил свою жизнь в унитаз. Чужой среди своих, чужой, нах никому уже не нужный, среди чужих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сумасшедшим быть легко!

Верховный Наставник (111632)
Предательство необъяснимо.
Хранитель Истины (375058)
а что в России только Сергеи Радонежские и Юрии Гагарины должны рождаться?... святая земля?...
Верховный Наставник (127336)
Классический Мальчиш-Плохиш.))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Бедненький, как же не повезло тебе, хохлу!
Наставник (43096)
У родни своей хохлячей спроси, по твоей уепанской идее пахать тебе на Колыме за всю родню))))
А ты не в курсе что его подельников убили,ну так почитай,вот сбежал сверкая пятками и языком
Верховный Наставник (183848)
Я думаю всё гораздо прозаичнее.
Решил переселиться в сша. Получить гражданство, пособие, как политическому беженцу проще и, наверняка, ему это пообещали и не только это и решили "раскрутить" историю.
Но ещё более вероятно, что на крючок его поддели спецслужбы ещё в России.
Хех.

Сильно сомневаюсь, что Сталин имел представления о генетике. И соответственно ни отрицать, ни верить в нее он не мог.

"Есть в роду изменники и предатели? Никакого ходу и никуда - честным рабочим трудом доказывай людям, что ты достоин быть гражданином этой страны."
Тут согласен

"Доказала семья свою преданность Родине?(не путать с преданностью личности!)"
Вот тут дьявол и кроется. С одной стороны нужны практические критерии преданности стране. С другой эти критерии будут применять конкретные люди, которые тоже могут путать государственную шерсть с личной.

"Все представители её идут по особому списку, как люди,заслуживающие доверия!. Везде."
А вот тут не согласен. Если отец заслужил доверие, то это не значит, что доверия заслуживает сын или племянник. КАЖДЫЙ должен сам доказывать и отвечать за себя