Волк, не уходи!( Будь сильнее и выше всяких уродов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не хотелось бы чтобы он уходил.
Может передумает. Или отдохнуть решил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
ты тоже вали-брысь
Верховный Наставник (124602)
никто тут не уйдёт. ты уже "уходил". ещё кое-кто. больше нечем к себе внимание привлечь. поучитесь троллингу у берите пример с Ботсванны, Ковбоя и Прохорова.
Мудрец (13951)
Очередные сопли про уход. Вернется, когда протрезвеет.
Наставник (25944)
он такой же ушелец, как и ты... когда платить иудины серебряники перестанут - тогда и уйдёте. где заплатят.
Верховный Наставник (117737)
На всё воля божья....
"Волк, не уходи!( Будь сильнее и выше всяких уродов!"))...сказал урод уродуПацталом.