Ставить памятники всяким уродам есть действие ничуть не лучшее, нежели сносить их, как на Украине?

памятники предателю Ельцину и фашисту Ильину в Свердловске; памятник предателю Гайдару в Москве; памятник предателю Собчаку в Ленинграде; памятники царю-палачу Николаю II в Ленинграде, в Подмосковье и в Крыму; памятник белому палачу Колчаку в Иркутске; памятники белым палачам Краснову и Маркову в Ростовской области. Ещё собираются установить памятник белым во Владивостоке, а в Крыму - Колчаку и Врангелю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Памятники Ленину сносят, что-бы уничтожить у трудового народа надежду на справедливость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ведь установят, суки...
Верховный Наставник (115920)
Что за наезды на Ельцина?) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)
Мудрец (18238)
Ельцина надо бы было расстрелять, как и Горбачёва, как и повесить на осине Чубайса, и много других всем известных!