А, может, это ты удалила?))) Тебе же оно не понравилось)))) А наговаривать не хорошо, не проверив информацию, какой ты нафиг юрист... Презумпция невиновности-слышала такое???)))) Тупая)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
Шуршик, ты зачем на провокации ведёшьс? это всё равно, что платить шантажисту!)
ты ведь не станешь кучку гамна спихивать с тротуара своей туфелькой, а просто обойдёшь стороной..? вот и тут так же надо..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Если чё я не тупая, а тупой. В смысле, что ничего не понимаю.
Хранитель Истины (487995)
Не пора ли личные разборки не выносить на общее обозрение?