Для вас имеет значение пол, возраст и гражданство ответчика? Например, повлияет это на решение написать коммент и его содержание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
имеет все значение, в большей или меньшей степени..
Особенно гражданство, нет даже страна постоянного проживания..
я готова обсуждать проблемы своей страны со всеми.
но когда приходит чел и постоянно! без выходных и перерывов ищет и вытаскивает именно дерьмо про мою страну...у меня возникает вопрос...а он правда здоров??? иначе зачем ему это???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Конечно..
Я отдаю предпочтение бабам, независимо от вероисповедания..
Верховный Наставник (124602)
да, если женский пол и гражданство ДНР (непризнанной), то я даже Скайп включу))
Хранитель Истины (258379)
Нет, не имеет. Если человек вменяемый, не "упоротый" и не хам, значит любое общение возможно.
Верховный Наставник (108062)
Пол и возраст - частично, там по ситуации смотреть нужно. Про гражданство.. нет, если диалог ведётся в спокойном русле
Наставник (56560)
Конечно - старому алкашу или молодой блондинке я напишу разные комменты, если буду уверена, что ответчик именно тот, кем он себя позиционирует в инете.) У разных людей разное мышление и представления о чем-либо.