А помните давно-давно был мужской одеколон "О ЖЁН"... вам нравился его запах? ну все его знают....просто вспомните... особенно мужчины))))

его оказывается до сих пор выпускают))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
У моего такой. Он его в Магнит Косметик купил. Ну да, ничего так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Да, помню. Первый хранцузский одеколон...или совместное пр-во)
Запах обалденный...был).
Да мало ли что выпускают сейчас.
Нину Риччи тоже выпускают. Но разве сравнить ту, настоящую, с тем г..., что сейчас в продаже?
Наставник (89996)
Лучше, чем тройник, и коллеги в раздевалке не выпьют.
Верховный Наставник (165744)
хазбенд у меня чокнулся на раритетах .и о жен у него есть и арамис купил .такая вонь ...
Хранитель Истины (321776)
Нравился. Помню ещё был Консул)