Дайте мне совет,как дать понять маленькому ребёнку,чтобы не лез ко мне?Я понимаю,что это звучит

жестоко может. Но этот ребёнок достал меня. Это сын знакомого, у него матери нет. Лезет ко мне, на руки. В гости я вообще больше не пущу его, я решила. Он устраивает бардак в доме у меня. Я сейчас не про это, а вообще, на улице подбегает. Лезет вечно. Это не мой ребёнок...Отцу его говорила, а он типа, что внимания женского ему не хватает. Я всё это понимаю, но это жесть какая-то происходит! Я не хочу, чтобы этот ребёнок лез ко мне, я его не рожала. Не моё это чадо! С одной стороны ребёнка не хочется обижать, жалко. А он ко мне тянется. Но не нужен он мне!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Не надо давать понимать.
Дети не глупые. Просто строго скажи "не лезь ко мне!" Боишься обидеть - терпи. Или избегай общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
это нужно отцу объяснять а не ребенку...
ну а вообще, видимо был повод)
ко мне чужие дети редко лезут... боятся почему то)))
Ну я думаю ребёнок не поймёт, только через отца доносить
Наставник (32447)
он не поймет. и вопрос то не в том что мухи на *о летят.....дети же они безгрешны......тянуться к светлому,чистому.......))))))))
Хранитель Истины (303285)
Как хорошо, что ко мне чужие дети не лезут))) чувствуют, шо я их терпеть не могу))))
Ono
Наставник (67296)
Чо тя волнует-то так?
Может, мать на тебя похожа...была.