Не пойму, что с моей кошкой, дала ей сырое мясо, а она стала им играть, как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Сыта.Довольна.Хорошее настроение.Показывает ,как она Вам благодарна за заботу и как сможет поймать для Вас мышку.Это максимум доверия и расположения ,которое может показать кошка.То же самое ,что собака ,когда виляет хвостом и ложится перед вами кверху брюхом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодая, а может не голодная.
Сыта она. Или скоро станет Мамой.)
Верховный Наставник (164086)
сыта. или....моя прежде чем мышь слопать-играла с ней. хищник.
Верховный Наставник (127565)
Так и понимать.. Вари хозяюшка,не ем сырое.. ))
с моей такая же х е р н я... может в консервы какую хрень кладут, чтоб они хотели жрать?