А щербет помнишь советский ? Да там же сплошной фундук был.. А щас что ? Напихают втуда арахиса и назовут всё это щербетом.. Нет, товарищ, это не щербет... Вопрос: Доколе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Может с фундуком было еще на заре советской власти, при Сталине. Я только с арахисом пробовала. Фундук был в "орех в шоколаде".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Делай сам, Санек.)))
Верховный Наставник (116508)
Действительно , надо Путину новогодний вопрос задать.
Вот с фундуком ни разу не пробовал. У нас только с арахисом всегда продавали.