Хочу завести допак во имя пропаганды либеральных взглядов. Дайте парочку советов, как быть, чтобы вы меня не узнавали? Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы взял ник "я не гедонист, но дояпу не хуже " )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да ты и под своим лайков нахватать можешь сколько угодно...... главное сиськи почаще показывай.
Наставник (70354)
аву президента ставь-Россия либеральная страна! его речь
Хранитель Истины (306839)
И как, мадам. вы не крутитесь - вы в Неффертити не годитесь (про мадам - случайное совпадение)
Мудрец (10697)
Забудь про "скоты", "вата" и любое сочетание этих слов и их производных.
Хранитель Истины (305520)
Дюрекс.
Наставник (60496)
Гомосятину рекламировать начнешь?! Гандонист брось гиблое дело.