Хочу завести у себя дома пальму. Чтобы был у меня свой райский уголок во дворе... Наверняка, многие из вас садили у себя дома. Как вы это делала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня даже кактус сдох,какие пальмы

главное лет пять жил не тужил,потом двух деток родил и вроде всё было нормально
а потом взял и сдох,вместе с детками
с.у.к.а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне как-то не довелось
Хранитель Истины (427161)
По скидки купила,уже много лет радует.....
А дерево китайской розы от отростков-у знакомых обрывала, она красивей пальмы и не так капризны-советую.....
Хранитель Истины (303319)
Блин, забирай мои)))) у меня две вымахали под потолок, ставить некуда))))
Мудрец (16781)
Так нет проблем. Сейчас искусственные пальмы продают- от настоящей не отличишь. И поливать не надо.
Хранитель Истины (487995)
У меня только очень разросшиеся рододендрон и фикус.