Был в Питере проездом-значит не был в Питере?Где надо побывать в городе ,что бы твёрдо сказать,что я

там был?и сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
запротоколированно)))

были пролётом в Новосибирске)))
между рейсами 12 часов..)
успели в самый большой в России зоопарк!!

конечно за это время не составишь мнение о городе...но всё же...))
в Москве....тоже были))
Мне очень понравилась Москва - чистая, зеленая, с замечательными жителями)) Оружейная палата, Кремль, Макдак))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому сказать, самому себе? "Галочку", что-ли поставить? Для туриста, думаю, достаточно 5 дней с продуманной программой.
Хранитель Истины (317704)
проездом- это побывал на вокзальной площади...достаточно сходить в музей или пошляться по центру, более смотреть скучно,,, это не про большие города, конешно