Губернатор Питера сказал, что в городе могут быть перебои с хлебом...хмммм...не напомните - 100 лет

назад, вроде так же было?...
Ночь, фонарь, аптека...нигде не видать человека...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не хлебом единым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Куда дели рекордный урожай?
Перекупщики рекорды бьют, кто быстрее зерно за рубеж переправит?.. ))
Пох: главное, чтобы с мукой перебоев не было.
Давно не покупаем... хлеб
Хранитель Истины (393950)
Ну будем есть круассаны....делов-то. Лишь бы водка не пропала. Как вспомню какие за ней очереди были.......ужос. А за хлебом очередей не было..)
Наставник (90829)
Давно пора
...
Авроре дать залп ...