Я вот за месяц до выборов начал пить за здоровье Трампа, чтобы он победил. Сколько мне ещё можно пить в честь его победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26607)
Пока чертики не прибегут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а теперь пей всё его правление...вот 35 презедент три года смог...а 45...хрен знает...мож просто никто за нево не пил...
Верховный Наставник (230585)
ещё два месяца придётся бухать
Хранитель Истины (306750)
Пока здоровье позволяет - пей, и не обязательно алкоголь. Поднял стаканчик родниковой воды и громко - так - НУ,За задоровье и победу, дорогой!