Короче я сама заморочилась и вас щас заморочию))торт допекается,а для крема в рецепте нужно 5 чайных

ложек сахарной пудры..
Это мне сколько чайных ложек сахара нужно смолоть в кофемолке?
Спасибо за ответы)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (71320)
Штук 10 сыпь, не ошибёшься. Пудры, вроде, в два раза меньше получается, у неё плотность больше. Уж лучше пусть останется, чем не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
мели шесть...
Верховный Наставник (164086)
ну подумаешь лишняя пудра останеца)))
Просветленный (644781)
семь!
Хранитель Истины (259114)
полторы-две столовые
положи десять.. потом понюхай и чихни так чтобы хвост отодвался))
.
Верховный Наставник (111969)
Сломайте уже 6... а остальное на запас..
Килограмм, что останется на следующий раз))
Хранитель Истины (308630)
Оппачки Совушка...Попадос, попадос...Люблю сладенькое и даже перед сном не побрезгаю...заффтра на тренажёре сброшу колории...
Давай-давай...Ждёмс
Хранитель Истины (375056)
что то зачастила ты с тортами...
Наставник (90050)
по крайней мере моя старая кулинарная книга гласит:
в 1 стакане сахара песка 230г, пиленого 180г, сахарной пудры 200г,
в 1 ст. ложке сахара 25г, пудры 25г
в 1 ч.л. сахара 10г, пудры 8г
Верховный Наставник (233878)
Не заморачивайся. если что и останется так нос позже препудришь. Безотходное производство так сказать)
Наставник (78195)
Вы сначала попробуйте на вкус полученную пудру...у меня был шок, она получилась, вообще не сладкая, как мука...
На мыле нашла: 1 ч. л. сахара 10г, пудры 8г.
Стесняюсь, спросить, а зачем в воскресенье на ночь глядя торты-то печь?