Представьте... у Вас освободилась вакантное место для продажи всякой туфты...))) И Вам нужно найти человека, который смог бы впарить это всё покупателям)) Кого пригласите на эту должность, а может сами справитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Есть у меня знакомый один, впарит такую лабуду, даже если не надо)))Вот его бы и позвала)