Дурацкий вопрос : зевание это вирус? Один зевнул - все рты открыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Вопрос хороший !!тут два ответа 1/в 21 веке люди не высыпаются и заражать на зевоту не надо.2/ если люди в одном помещении раззевались то там просто нехватка кислорода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
Какой-то технонановирус! Я вот вопрос прочитала и сразу зевнула!!!
Не от скуки)))
Хранитель Истины (305509)
Дурной пример.
Наставник (86829)
А смех --это вирус? Один заржёт -и стоящие рядом лыбу растягивают..