Все спали,когда я озадачилась вопросом...Вам не сложно ответить на него?) Ссылка ВНУТРИ!)))

https://old.qna.center/question/3271904

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
кудысь отвечать?????... я в этом отмечусь, можно?????... ленивые иногда делаю...
это слой листьев (крупно порезанных) капусты, лук-морковь,томат.паста, слой фарша с рисом...слой капусты, слой фарша..... тушу....лаврушку пару штук и перец горошком....
согласна, что месиво... ... но я называю это более романтиШно -- "очень густые щи"!!!!
Привет, Олечка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а этот ты как закрывать собралась?
выручу только с этим