Почему такая разная реакция? ))) Когда некую часть тела

лижет котенок - это чертовски щекотно! А когда там язычок мужчины - очень даже возбуждающе...?
Если чо - я про ухо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Как хорошо, что появилось дополнение
Я черти чО подумала)))
Когда мужчина что то делает с моим ушком, он еще и шепчет разные непристойности, поэтому я и улетаю от этого, с котом никогда не пробовала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
????это что там котёнок лижет???
Верховный Наставник (190843)
я вообще не представляю чего хорошего в тереблении уха..у меня только в ушах шуршит от этого...фу фу
Меня сегодня кролик разбудил. Пришел и лизал глаз
Хранитель Истины (372519)
Ваааууу, ну и вопросцы с утра пораньше, аж котика захотелось)))))
Я про мужа, если что)))))

Доброго утра и суперского настроения!))

Хранитель Истины (310214)
Хранитель Истины (487995)
Похоже,Вы по-разному относитесь к котёнку и к мужчине...
Хранитель Истины (409799)
И чё тебе с утра не спицца))) Сидишь там, котов приманиваешь)))
Хранитель Истины (303349)
Так....пойду—ка я займуся сексом)))))

Утра, ага)))))