Специалист (905)

Почему некоторые девушки ненавидят, когда им смотрят в глаза, не отводя взгляда, заместо того, чтобы пялится на разные части тела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что самый открытый взгляд - прямо в душу... А многие этого просто не хотят, при том не только девушки. Такие взгляды дарите самым любимым, проверенным людям - они вас поймут и глаз не отведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Вместо
того, чтобы пялиться...
Они ждут подвоха.